LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.08.2025, 11:51

Как можно вернуть автомобиль новый в салон, если не устраивают проценты?

Вопрос №24719070 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2025, 11:51
Как можно вернуть автомобиль новый в салон, если не устраивают проценты? В документах написана одна процентная ставка, а в приложении банка другая
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный факт не является основанием возврата автомобиля в салон.

Вопросы по кредиту нудно решать с банком, выдавшим кредит

16.08.2025, 11:54
Оценка автора вопроса:

Надежда, никак не вернуть автомобиль в салон, т.к. для расторжения договора отсутствуют основания

16.08.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Для возврата технически сложного товара необходимо наличие недостатков, в первые 15 дней - любых, после это срока - существенных. Процентные ставки к недостаткам не относятся, нужно обращаться в банк, с которым у Вас разногласия.

16.08.2025, 12:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

16.08.2025, 12:10
Оценка автора вопроса:

Можно вернуть, если вас обманули, ввели в заблуждение.

16.08.2025, 12:16
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ Ерхова НЕВЕРЕН абсолютно, нет недостатка в товаре. Не применяется ст. 18 ЗоЗПП и др..

16.08.2025, 12:53

Это не основание для расторжения договора купли-продажи.

Направить претензию в банк, просите исправить на ту, что в договоре.

16.08.2025, 14:03

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

17.08.2025, 00:20