LSN Messenger
Москва, 16.08.2025, 16:40

Возврат средств и оправы,

Вопрос №24719260 из г. Москва
опубликован 16.08.2025, 16:40
Добрый день Заказывали маме очки с полной оплатой и своей оправой. Очки не доставлены в магазин срок. Как правильно написать претензию на возврат средств и оправы. В договоре указаны данные мамы, а оплачивая я-дочка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия пишется на имя руководителя в свободной форме с указанием требования и ссылкой на статьи Закона о защите прав потребителей

16.08.2025, 19:23

Дата оформления заказа 02.08.2025 , заявленная дата изготовления 10.08.2025. Сегодня 16.08.2025 - оправы в магазине ещё нет

16.08.2025, 16:11

Правильно обратиться к юристу за услугой по написанию претензии и её Вам правильно напишут

16.08.2025, 16:41

обратиться к юристу за услугой по написанию претензии к любому юристу на сайте в личные сообщения

16.08.2025, 16:43

От имени мамы

16.08.2025, 16:43

Здравствуйте. В свободной форме, но лучше с указанием нпа.

16.08.2025, 16:44

313 ГК РФ не отменена-то что оплатила дочь не значит что претензию не может подать мама

16.08.2025, 16:44

Отправить претензию можно заказным письмом с уведомлением о вручении или передав её в салон оптики лично, сохранив копию с отметкой о получении.

16.08.2025, 17:06

Здравствуйте вы можете заказать данную услугу у любого юриста сайта в личные сообщения

16.08.2025, 17:22

Претензия пишется на имя руководителя в свободной форме с указанием требования и ссылкой на статьи Закона о защите прав потребителей

16.08.2025, 19:21