Алименты по решению укр суда
Вы можете подать исковое заявление на взыскание алиментов и взыскания неустойки за невыплаченные алименты
Несмотря на то, что решение украинского суда имеет юр силу? Вы просто помимо неустойки написали ещё и на алименты как таковые подать …
На взыскание алиментов, несмотря на то, что решение укр суда уже есть и имеет силу на территории РФ?
Так вы к приставу обращайтесь с просьбой расчитать задолженность по алиментам и взыскания её с алиментщика. Через суд можете неустойку по долгу взыскать, ст. 115 СК РФ.
Если алиментщик находится на территории Украины, то ничего не взыщите.
Подавайте иск на алименты и на выплату неустойки.
Исполнительный документ подавать приставам на исполнение. Не пишите где сейчас исполнительный документ и где алиментщик.
Если документы на территории Украины, то проще через судебный приказ взыскать алименты заново, если алиментщик на территории РФ.
Здравствуйте! Нет, не нужно заново подавать, подавайте на взыскание неустойки.
подавать на алименты заново