Объяснения за ошибочный банковский перевод
Никто вас никуда не увезёт не выдумывайте никакого заявления в полицию разумеется не было вас пугают просто как извините наивного гражданина..
Заблокируйте и перестаньте общаться уже и не читайте даже то что вам пишут.
Пусть она хоть куда подаёт в ваших действиях нет абсолютно никакого состава преступления не нарушение
Если ей нужно пусть посуду взыскивает и всё
Пристав денег не вернет. Вам лучше вернуть деньги добровольно. Таких ситуаций тысячи и все не в пользу того, кому пришли деньги.
Присмав крнечно законно не вернет женщине деньги. Теперь вы долдны вернуть деньги женщине на основании ст 1102 ГК РФ
Здравствуйте! Вы не знаете, кто Вам отправил деньги, может он в списке экстремистов?! Поэтому действуйте через банк - сообщите об ошибочном переводе.
Понятное дело что пристав не вернёт, я с эти разобрался. Да мне прийдется возвращать я это знаю. Ей прийдется требовать через суд потому что я не скоро поправлю свое финансовое положение т.к. на работу меня нигде не берут практически. Вопрос был в другом.
действуйте через банк - сообщите об ошибочном переводе
ошибочный перевод всегда должен быть возвращен
Игнорируйте.
Пристав денег не вернет.