Как заставить квартирантов родственников платить квартплату.
Оплатите коммунальные услуги и взыскивайте с неё и её долю оплаты.
Или просто выселяете и снимайте её с регистрационного учёта
В судебном порядке взыскать средства после того, как оплатите долг. Что касается проживания в той квартире, то выселяйте в судебном порядке или просто смените замки и не пускайте. При желании можно взыскать средства за проживание (найм) жилья.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Да никак. Можете квартирантов выписать через суд и взыскать с них долг за ЖКУ.
В судебном порядке взыскать средства
Так снимайте с регистрации и выселяйте женщину. По судебному приказу долги взыщут с зарегистрированной.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!