Аннулирование аттестата
Нарушение порядка сдачи экзаменов или предоставление недостоверных сведений при аттестации также может привести к аннулированию.
Приказ Министерства просвещения РФ от 16 ноября 2023 г. № 867 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 5 октября 2020 г. N 546"
При регистрации на дополнительные даты - вы соглашаетесь об аннулирование предыдущих результатов. В связи с непрохождением порога по математике в допол. даты, предыдущий результат у вас обнулился, а за новый неудовлетворительная оценка. В приказе чётко прописано, что аттестат об окончании 11 класса выдается при условии усвоения учебного материала и положительной оценки по егэ математика (база или профиль) и русский язык.
Физически у вас аттестат будет на руках, но во всех базах он будет аннулирован (по датам уже).