Как исправить стаж работы в школе на Госуслугах с 3 до 12 месяцев?
Обратиться в бухгалтерию или кадровую службу своей школы с заявлением о проверке и внесении изменений в сведения о трудовой деятельности.
Написать обращение через портал Госуслуг в техническую поддержку портала с указанием проблемы и прикреплением подтверждающих документов (копии трудового договора, справки с места работы)
Для решения проблемы с учётом полного стажа работы в школе и получения корректных данных на сайте «Госуслуги» можно обратиться к администрации школы, возможно, потребуется предоставить документы, подтверждающие стаж работы.
Вам сперва к работодателю надо обращаться.
Он подает сведения в СФР.
Работодатель вовремя не отправил сведения в Социальный фонд России. Тут 2 варианта - либо ждать и если через какое-то время (точно вам не скажут) - не измениться, узнавать у администрации об отчислении в СФР.
Сайт госуслуг сам по себе ничего не пишет. Данные в ваш лицевой счет заносятся на основании сведений, передаваемых вашим работодателем в СФР. Причем автоматически. Никто ничего руками туда не заносит. Что передал ваш работодатель, то там и отразилось.
Обращайтесь к работодателю с этим вопросом.
нужно обратиться к администрации школы, они отправляют данные в СФР, и уже на основнии этих данных появляются сведения на Госуслугах
Обратиться в бухгалтерию