Какие последствия за пересечение сплошной и неявку в ДПС?
Здравствуйте, дпс остановили и отправили за деньгами, стс и права вернули, протокол начали составлять и не стали продолжать. Я не вернулся. Какие могут быть последствия? Нарушение пересечение сплошной первый раз в году
Лучший ответ
Составят протокол и в суд. А в протоколе напишут от подписи отказался. Сотни раз такое видел
Никаких последствий, тк административный материал отсутствует.
А если у дпс есть видео нарушения с камеры установленой в их иашине?
Никаких последствий
Здравствуйте!
В данном случае, это нНикаких последствий,
Всего доброго Вам!