Списание кредита в связи с гибелью члена семьи на СВО
Добрый день.
Сын погиб при выполнении задания в зоне проведения СВО. Контракт подписан был в июне 2024 года.
Мы родители-пенсионеры, по возрасту. Отцу-66 лет, матери-62 года. Сын зарегистрирован и проживал с нами до подписания контракта. У меня имеются кредитные обязательства, взятые еще до подписания сыном контракта. Подскажите, пожалуйста, попадаем ли мы под списание кредитов, как члены семьи погибшего сына?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, на списание долгов имеет право только супруга погибшего. Ваши кредиты остаются с Вами.
долгов имеет право только супруга погибшего