Посылка из Нидерландов - как получить без личной явки?
Мне пришла посылка из Нидерландов с таможенным уведомлением. Я уже 3 года не выхожу из дома, проблемы с позвоночником и коленями. Что делать? Таможня уверяет, что необходима личная явка. По генеральной уверенности решить проблему нельзя.
Лучший ответ
Решайте вопрос с таможенными органами.
А вам известно от кого эта посылка, и вы готовы оплачивать ее?
Я знаю от кого посылка. Знаю, что в ней находится.
Товар в посылке уже оплачен
Это жулики.
Случайно, не от "заграничного друга" посылка? Который работает в горячей точке, и пересылает вам доллары и бриллианты?
Просто спрашиваю, не сердитесь - а то тут историй про посылки, за которые надо оплатить "курьерскую доставку" или "таможенный сбор" - а потом в посылке оказываются старые газеты - море.