Такой вопрос хотела маме поставить памятник, отказали, ее могилу нашла 4 года назад только, стояла палка от креста с номером
Найдите архивные записи кладбища, подтверждающие факт захоронения матери.
Получите свидетельство о смерти и отметьте в нём место захоронения.
Закажите официальное обследование места предполагаемого захоронения специалистом-криминалистом.
Приложите собранные документы к заявлению в администрации кладбища и добейтесь разрешения на установку памятника
А где вы раньше то были?
Здравствуйте.С администрацией кладбища поговорите, у них должны быть записи, кто там похоронен. Вам подскажут что делать, может им достаточно будет доказать ваше родство с умершей с помощью документов.
В этом и проблема, что администрация кладбища ответила что у них только обазначен сектор в котором она похоронена, а именно могила не обозначена
С администрацией кладбища поговорите,