Выход на работу завтра, могу ли я завтра не идти на работу так как у меня проблемы в семье?
Здравствуйте. Если у Вас отсутствует трудовой договор - ст. 57 ТК РФ, то это Ваше право
Это не основание не выходить на работу.
Можете не явится на работу. Заказчик может в одностороннем порядке
Это не основание не выходить на работу.
Я оформллся через самозанятость не по тк рф.
В Вашей ситуации у Вас с контрагентом скорее всего заключен Договор гражданско правового характера, поэтому значение имеет окончательный результат выполненных Вами работ. В вашей ситуации главное условие это оказать услугу по договору.
то не основание не выходить на работу
не выходите, у вас же не заключен трудовой договор
Да, в некоторых случаях можно не выйти на работу из-за семейных проблем, но решение об уважительности причины принимает работодатель.
Можете не явится на работу да