УКЭПы судей доступны судьям для попдиси только в суде или за его пределами?
УКЭП на флэш-накопителе выдаётся судье в силу его статуса и доступна в любом месте при наличии соответствующего гаджета и подключения. В т.ч. и за пределами суда.
То есть судья может подписать судебный акт своей УКЭП за пределами суда?
УКЭП судьи можно использовать не только в суде, но и за его пределами, так как с помощью электронной подписи можно удалённо решать различные задачи, например, взаимодействовать с государственными органами и контрагентами
Ответ отключен модератором
Расследование провожу :P
Ответ отключен модератором
смешно..... а ты вообще кто такой и что ты обо мне можешь знать? . Катись клоун.
Ответ отключен модератором
У тебя по отзывам понятно что ты из дурки сбежал хахахаха
Ответ отключен модератором
хахахахха ага пол страны моим джрузей годами пишут что бы МУДАК
Ответ отключен модератором