На сайте ФССП посмотрела, что есть два ИП от 22 г.и от 24 г.Последний платеж был в 18 г.Что нужно дальше делать?
Добрый день!
Уточните, на основании каких судебных решений были возбуждены исполнительные производства?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не знаю на основании каких т. к их не получала
Отменять судебные приказы
Приставы направляют постановление ССП, а не судебный приказ. Уточняйте в ССП.
Ольга, отменяйте судебные приказы. Это можно сделать, если их не получали.
Нет не получала т. к живу в другом городе
Решение приставу не нужно вообще, он работает по исполнительным документам - исполнительный лист, судебный приказ например.
В личную почту напишите, помогу разобраться.
В таком случае нужно обратиться с заявлением в Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Документ адресуется руководителю структурного подразделения ФССП, которое ведёт дело.