Консультация адвоката
Уважаемая Людмила,консультацию Вы можете получить у адвокатов и на данном сайте,но Вам лучше обратиться к адвокату по месту жительства , поскольку согласно п.2 ч.1 ст.51 УПК РФ "Участие защитника в уголовном судопроизводстве обязательно, если:подозреваемый, обвиняемый является несовершеннолетним".
Желаю Вам удачи!
Добрый день!
Вы можете выбрать любого юриста либо адвоката на сайте, оплатить его услуги и он Вас проконсультирует. С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можете обратиться к адвокату в своем городе; можете задать свой вопрос на сайте; можете обратиться к любому адвокату в личные сообщения.
Модете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Данную консультацию нужно готовить, и подготовить её может как адвокат. так и грамотный юрист! Это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Советую обращаться в коллегию адвокатов либо ищите здесь адвоката через поиск на сайте.
Юрист также может оказать консультацию по вопросу.
Добрый день!
Ребенок в 16 лет однозначно может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ - Кража. Чтобы этого не произошло, необходимо действовать
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле
Спасибо большое!
А уголовное дело возбуждено?
Сразу же, в тот же день
Здравствуйте. А зачем Вам адвокат? Юрист просто толковый нужен для пояснений.
Обратитесь к адвокату в Казани, это правильнее, чем надеяться на ответы юристов на сайте, не знающих всех обстоятельств дела
Дополню.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (
Всего доброго Вам!
Людмила, для вас лучшим вариантом было бы, обратиться и пригласить адвоката в вашем городе. Если речь о краже, уголовная ответственность наступает с 14 лет. Если вы все таки хотите проконсультироваться по этому вопросу на данном сайте, выбирайте и пишите в чат... или по контактам указанным в профиле. Удачи вам.