Ждала заказное письмо из суда.
Теперь только лично и в канцелярию мирового судьи - узнавать судьбу Ваших возражений относительно исполнения судебного приказа (отменили или не отменили). Понятно, что ошибка почты или секретаря - но иного, к сожалению, не остаётся.
Лично не получиться. Я нахожусь в г. Самара,а мировой суд в г. Санкт-Петербург
Просите суд направить письмо повторно.
Важно понять, что за письмо было, о чем. Вам известно его содержание, есть предположения?
Письмо должно было содержать ответ на отмену судебного приказа.
Тогда позвоните и уточните, отменили судебный приказ или нет
Добрый вечер, обратитесь в канцелярию суда
Я тоже так подумала. К секретарю обратиться и сообщить об ошибке в фамилии и попросить чтоб ещё раз направили?
Ответ отключен модератором
Просите суд направить письмо повторно.
А на сайте суда смотрели сведения о деле? отменён судебный приказ?
Юридические услуги в Самара