Самара, 19.08.2025, 22:18

Ждала заказное письмо из суда.

Вопрос №24722624 из г. Самара
опубликован 19.08.2025, 22:18
Ждала заказное письмо из суда. Не дождалась. На полу в подъезде нашла извещение, на нем был указан мой адрес, но фамилия другая, во время его не получила и его отправили обратно. Что делать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь только лично и в канцелярию мирового судьи - узнавать судьбу Ваших возражений относительно исполнения судебного приказа (отменили или не отменили). Понятно, что ошибка почты или секретаря - но иного, к сожалению, не остаётся.

19.08.2025, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Лично не получиться. Я нахожусь в г. Самара,а мировой суд в г. Санкт-Петербург

19.08.2025, 22:31

Просите суд направить письмо повторно.

19.08.2025, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Важно понять, что за письмо было, о чем. Вам известно его содержание, есть предположения?

19.08.2025, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Письмо должно было содержать ответ на отмену судебного приказа.

19.08.2025, 22:24

Тогда позвоните и уточните, отменили судебный приказ или нет

19.08.2025, 22:26

Добрый вечер, обратитесь в канцелярию суда

19.08.2025, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Я тоже так подумала. К секретарю обратиться и сообщить об ошибке в фамилии и попросить чтоб ещё раз направили?

19.08.2025, 22:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Просите суд направить письмо повторно.

20.08.2025, 13:22

А на сайте суда смотрели сведения о деле? отменён судебный приказ?

20.08.2025, 20:05