На сайте суда информации нет, т/ф суда не отвечает, сайт суда не работает?
Информацию справочного характера по кассационным жалобам можно получить:
- по уголовным делам по номеру: 8(8452)98-28-84;
- по гражданским делам по номеру: 8(8452)67-07-51;
- по административным делам и делам об административных правонарушениях по номеру: 8(8452)98-33-51.
Большое спасибо за правильный номер суда. Дозвонилась.На сайте суда телефоны другие и по ним не дозвониться.
Здравствуйте Ирина
А вы подавали через сайт суда первой инстанции? Можете найти доверенное лицо что б туда поехал и узнал
Отвечают на телефонные звонки. Звоните, пока не возьмут. Сайт суда работает.
Можете найти доверенное лицо
Здравствуйте. Кассационная жалоба подаётся через суд первой инстанции - ст. 377 ГПК РФ. Который обязан в трёхдневный срок направить дело вместе с жалобой в кассационный суд. О чем обязан уведомить кассатора письмом. Раз нет на сайте суда информации, значит, кассационная жалоба пока не принята судом. Вероятнее всего - из-за загруженности московских судов не вовремя была отправлена.
Либо - Вы что-то не верно сделали при подаче жалобы.
Попробуйте уточнить информацию в суде первой инстанции
Звоните в общий отдел суда.
Направить запрос в суд. Можно уточнить, когда поступила жалоба и каков результат.
Позвонить в справочную суда.
Отслеживать статус дела на сайте суда или в электронных системах. Для судов общей юрисдикции это, например, система ГАС «Правосудие»
Получить копию решения суда.
Можете найти доверенное лицо что б туда поехал и узнал