Администрация у 10 летнего ребенка изьяла жилье и приставы перечислили ребенку 500 тр по крайне заниженной цене.
Согласно части 2 статьи 13 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации. Тем самым, при предъявлении в службу судебных приставов любого из видов исполнительного документа взыскателем, судебный пристав исполнитель возбуждает исполнительное производство, даже если должником в исполнительном документе значится несовершеннолетний.
При этом статьей 51 Закона определено участие в исполнительном производстве несовершеннолетних. Так, права и обязанности несовершеннолетнего в возрасте до четырнадцати лет осуществляет в исполнительном производстве его законный представитель.
У ребёнка кто является представителем?
Нет здесь никакой статьи.
по таким данным вам только к гадалке обращаться, чтобы она додумывала что там за обстоятельства и в чем суть дела. Напишите вопрос поподробнее если хотите нормальный ответ , желательно еще с датами
Никакой уголовной статьи. Гражданские правоотношения. В суд обращайтесь за решением вопроса
Гражданские правоотношения. ст.2 ГК РФ