Ходатайство об отложении заседания
Заявите ходатайство об отложении судебного заседания, сославшись на невозможность рассмотрения дела без предварительного разрешения поданных замечаний на протокол, поскольку их содержание может повлиять на дальнейший ход процесса и вашу позицию.
Подавайте ходатайство
Думаю, что суд откажет в отложении заседания. Подача замечаний на протокол не препятствует проведению судебного заседания.
Отложение заседания в связи с принесением замечаний на протокол не поименовано в законе
То есть замечания на протокол не препятствует проведению другого заседания
А в случае необходимости до вынесения решения суда можете обжаловать промежуточные судебные акты
замечания на протокол не препятствует проведению другого заседания
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!