Банкротство при долге с 2010 года - суд или МФЦ?
У Вас только судебный порядок. Какова сумма долга? Есть ли иные кредиты?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если исполнительное производство не возбуждено - через Арбитражный суд.
Банкротство через мфц невозможно - для этого нет условий.
Через МФЦ Вы не подпадаете, должно быть закрытие исполнительных производств, а у Вас они не возбуждались, также нужно смотреть иные критерии, какая у Вас сумма долга, есть ли имущество?
через Арбитражный суд.
Добрый вечер.
А исполнительное производство вообще когда-то возбуждалось?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!