Внесудебное банкротство мфц

Доброго. Подскажите. Идёт процедура внесудебного банкротства через мфц. Указал кредиторов в заявлении. Процедура запущена. Узнаю, что кредиторы продали долг ранее агенству. Могу я как то добавить или поменять указанных лиц через мфц?
Лучший ответ

Добрый день!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

нет, не можете.

Но и смысла нет. Важно кто был кредитором на начало банкротства. А то что случилось после этого уже неважно.

Здравствуйте, после подачи заявления с необходимым вложением, и указанием в списке кредиторов всех кредиторов данная информация является исчерпывающей и после внесения данных в Реестр изменению не подлежит так как это будет противоречить условиям, предусмотренных п.п. 2 п. 1 ст. 223.2 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" Таким образом, при подаче заявления в МФЦ вы должны были заблаговременно актуализировать информацию по кредиторам. Самый надежный способ это осуществить это, истребовать справку с БКИ с личной информацией о вашей кредитной истории.

С уважением

Юрист по гражданскому праву, медиации и разрешению споров в суде.

Александр Федорович Супрун

@AlexandrFedorovih

+7 911 133 2572

pravoesttut@gmail.com