Сво ранение какая степень тяжести
Полученные травмы соответствуют тяжелому ранению. Возможность комиссования определяется военно-врачебной комиссией на основании медицинских показаний и степени утраты работоспособности. Обратитесь с рапортом для прохождения ВВК для оценки состояния здоровья и определения категории годности
Можно подать запросы/жалобы
Тяжелое. Комиссация возможно, но точно будет известно после лечения, ни кто не знает как оно пройдет
Лечение и состояние тяжести больного предоставляется медицинским заключением.
Здравствуйте. На все ваши вопросы, даст ответ ВВК