Штрафы 19 000 ₽, а исполнительные производства на 200 000 ₽ - что делать?

Добрый день, на лизинговый авто ООО, прилетали штрафы, сроки оплаты пропустили и пристав возбудил испол. Производство по каждому штрафу по 10.000 р, если оплатить штрафу нужно ли оплачивать испол. Производства? Штрафов на 19.000 р, а исполнительный производств на 200.000 р
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы про исполнительский сбор? Да, если пропустили срок для добровольного исполнения постановления (5 дней, это указано в постановлении пристава), то придется оплачивать и его.

С уважением.

да исполнительное производство нужно оплачивать если штраф не оплатили добровольно

Здравствуйте!

Надо оплачивать.

Здравствуйте. Вовремя нужно платить.