Читаю договор и не могу разобраться, голова кипит, получается договор на предоставление услуг
Раздел 6 договора. Обе стороны несут ответственность.
Здравствуйте. Это платная услуга.
Я заключила договор с юристом на оказание услуг.
Лично я не стала бы предлагать клиентам такой договор. И не рекомендовала бы подписывать.
Исполнитель по договору оказания услуг не может быть полностью освобожден от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, поскольку такое условие противоречит закону и может быть признано недействительным.
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. Можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день. Вы, к сожалению закрыли п. 1.2 из которого можно было бы сделать однозначный вывод что это за договор. Но он у вас смешанный - и юридические, и консультационные услуги и еще какие-то обязательства.
Исполнитель (юрист) несет ответственность за оказание юридических услуг, но не за результат. В принципе результат рассмотрения вопросов в суде не может быть предсказуем. Непонятно что Вы ожидали от юриста.
Здравствуйте, проверка договора у юристов платная услуга. Пишите ч личку юристам и там можете обсудить все нюансы.
Здравствуйте. Нужно внимательно изучать условия, это как правило, платная услуга
Читайте раздел ответственность сторон.
Какую ответственность вы хотите?
исполнитель не несёт ответственность