Барнаул, 21.08.2025, 09:32

Читаю договор и не могу разобраться, голова кипит, получается договор на предоставление услуг

Вопрос №24723994 из г. Барнаул
опубликован 21.08.2025, 09:32
Подскажите пожалуйста, читаю договор и не могу разобраться, голова кипит, получается договор на предоставление услуг, исполнитель не несёт ответственность? Подскажите пожалуйста, срочно нужна помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раздел 6 договора. Обе стороны несут ответственность.

21.08.2025, 09:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это платная услуга.

21.08.2025, 09:33

Я заключила договор с юристом на оказание услуг.

21.08.2025, 09:34

Лично я не стала бы предлагать клиентам такой договор. И не рекомендовала бы подписывать.

21.08.2025, 09:42
Оценка автора вопроса:

Исполнитель по договору оказания услуг не может быть полностью освобожден от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, поскольку такое условие противоречит закону и может быть признано недействительным.

21.08.2025, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. Можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.

21.08.2025, 09:33

Добрый день. Вы, к сожалению закрыли п. 1.2 из которого можно было бы сделать однозначный вывод что это за договор. Но он у вас смешанный - и юридические, и консультационные услуги и еще какие-то обязательства.

21.08.2025, 09:36

Походу я влипла с этим договором

21.08.2025, 09:49
Прикреплённые файлы:

Исполнитель (юрист) несет ответственность за оказание юридических услуг, но не за результат. В принципе результат рассмотрения вопросов в суде не может быть предсказуем. Непонятно что Вы ожидали от юриста.

19.09.2025, 19:33

Здравствуйте, проверка договора у юристов платная услуга. Пишите ч личку юристам и там можете обсудить все нюансы.

21.08.2025, 09:39

Здравствуйте. Нужно внимательно изучать условия, это как правило, платная услуга

21.08.2025, 09:46
Оценка автора вопроса:

Читайте раздел ответственность сторон.

21.08.2025, 09:51

Какую ответственность вы хотите?

21.08.2025, 10:05

исполнитель не несёт ответственность

21.08.2025, 22:30