Донецк, 21.08.2025, 12:24

Где узнать о награде погибшего сына и как начисляется выплата?

Вопрос №24724180 из г. Донецк
опубликован 21.08.2025, 12:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно узнать о награде погибшего в 2022 году сына? Еще 1,5 года назад в части сказали, что отправили документы на гос. награду и до сих пор тишина! И еще вопрос: если погиб 01.11.2022 г, как начисляется выплата по награде? По окладу воина который был тогда или который сейчас? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна, уточняйте информацию в военкомате, или путем направления письменного запроса в МО РФ возможно через электронную приемную на сайте МО РФ

21.08.2025, 12:26
Оценка автора вопроса:

выплаты фиксированные по всем временам

информацию можете получить в ВК

21.08.2025, 12:26
Оценка автора вопроса:

Обратится в военкомат

21.08.2025, 12:41

5 окладов за минусом 13%, га день начисления

21.08.2025, 12:42

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

21.08.2025, 22:07

информацию можете получить в ВК и се

21.08.2025, 22:11

Уточняйте информацию в военкомате, или путем направления письменного запроса в МО РФ .

22.08.2025, 14:42