Здравствуйте. Хочу подписать контракт на сво, могу это сделать если я мать одиночка?
Указанные обстоятельства не являются препятствием для поступления на военную службу по контракту.
Если пройдет ВВК, то вполне могут взять. Наличие ребенка не влияет на возможность заключить контракт. ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Если нет отца, то ребенка могут определить в детский дом органы опеки, если не будет иных лиц, кто за ними будет ухаживать.
Можете
Анна, можете заключить контракт с МО РФ
Обращайтесь в военкомат.
Можете, но зачем? Ребенка не жалко, если в случае вашей гибели, попадет в детдом?
Здравствуйте. Обратитесь к психиатру.
Возможно, но нужно мед образование
можете заключить контракт
Подобное возможно. Зачем вам это?
Здравствуйте, да можете.