В 90-е закосил от армии по дурке
В зависимости от диагноза, от реального Вашего состояния. Вполне возможно, если комиссию пройдёте.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Такое решение принимает медкомиссия
Практически невозможно.
Почему?
Снятие ранее поставленного психиатрического диагноза является сложной процедурой, требующей прохождения официальной врачебной комиссии и предоставления убедительных доказательств ошибочности первоначального заключения.
Снять диагноз возможно на основании заключения Бюро МСЭ. Но в базе будет сохранена информация о том, что вы состояли на учете.
И что, теперь из-за этоого не дадут разрешения на работу?
Какая именно работа Вас интересует?
Водитель категории D
Инициируйте процедуру по пересмотру диагноза для снятия с учета ПНД. Как будите сняты с учета, пройдете "шоферскую" комиссию для дальнейшего трудоустройства.
Или работать водителем не разрешат, так как раньше состоял на учете?
Нет, не сложно. Обращайтесь к врачу.
Андрей, это решит медкомиссия.
И не в интернете,а при личном осмотре, обследовании и т д
Юристов об этом спрашивать бесполезно.
является сложной процедурой,
Почему сложной?
Снятие ранее поставленного психиатрического диагноза является сложной процедурой.
Почему сложной?