Железнодорожный, 21.08.2025, 15:32

В 90-е закосил от армии по дурке

Вопрос №24724434 из г. Железнодорожный
опубликован 21.08.2025, 15:32
Сложно ли будет снять диагноз?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от диагноза, от реального Вашего состояния. Вполне возможно, если комиссию пройдёте.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.08.2025, 15:57

Такое решение принимает медкомиссия

21.08.2025, 15:33

Практически невозможно.

21.08.2025, 15:34

Почему?

21.08.2025, 15:43

Снятие ранее поставленного психиатрического диагноза является сложной процедурой, требующей прохождения официальной врачебной комиссии и предоставления убедительных доказательств ошибочности первоначального заключения.

21.08.2025, 15:36

Снять диагноз возможно на основании заключения Бюро МСЭ. Но в базе будет сохранена информация о том, что вы состояли на учете.

21.08.2025, 15:39

И что, теперь из-за этоого не дадут разрешения на работу?

21.08.2025, 15:44

Какая именно работа Вас интересует?

21.08.2025, 15:51

Водитель категории D

21.08.2025, 16:00

Инициируйте процедуру по пересмотру диагноза для снятия с учета ПНД. Как будите сняты с учета, пройдете "шоферскую" комиссию для дальнейшего трудоустройства.

21.08.2025, 16:06

Или работать водителем не разрешат, так как раньше состоял на учете?

21.08.2025, 16:08

Нет, не сложно. Обращайтесь к врачу.

21.08.2025, 15:56

Андрей, это решит медкомиссия.

И не в интернете,а при личном осмотре, обследовании и т д

Юристов об этом спрашивать бесполезно.

21.08.2025, 16:51

является сложной процедурой,

21.08.2025, 20:08
Оценка автора вопроса:

Почему сложной?

07.09.2025, 19:39

Снятие ранее поставленного психиатрического диагноза является сложной процедурой.

22.08.2025, 09:26

Почему сложной?

07.09.2025, 19:39