Йошкар-Ола, 21.08.2025, 17:28

Работаю замом в ООО, купил имущество, пришел новый директор и обязал меня его вернуть, Я отказался

Вопрос №24724572 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.08.2025, 17:28
Работаю замом в ООО, купил имущество, пришел новый директор и обязал меня его вернуть, Я отказался, он подал в суд общей юрисдикции, а разве такие споры не арбитраже рассматриваются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спор с вами как физ лицом о причинение имущественного ущерба оошки поэтому нет

21.08.2025, 18:41

Если он лично обязал вас вернуть, то нет, не арбитраж.

21.08.2025, 17:33

Не очень понятно что за имущество, и как куплено

21.08.2025, 17:34

купил трактор, оплатил цену назначенную экспертом.

21.08.2025, 17:36

Вы можете более подробно изложить вопрос? Кто купил? Вы лично или от имени ООО?

21.08.2025, 17:37

купил я- у ООО, за наличный расчет, по договору, все документы есть ( приходник, накладная.....). Мне важно, в каком суде рассматриваются такие споры. Так как новый директор подал на меня в суд общей юрисдикции, а я считаю, что такие споры должен р

21.08.2025, 17:40

такие споры в арбитраже не рассматриваются

21.08.2025, 19:55