Автомобиль в долевой собственности
Она заявляет, что доверенности на продажу авто от других собственников ей не нужны.
Здравствуйте!
Нет, не может.
Объект в долевой собственности может быть продан только по желанию всех собственников. Если она продаст авто, то это безусловное основание для оспаривания сделки другими собственниками. Помимо этого другие собственники могут с нее требовать стоимость своих долей в этом имуществе, если они будут согласны на продажу пост-фактум.
Скажите, в теории это возможно? И как обезопасить несовершеннолетнего?
Судиться придется в случае если машину продадут.
Заранее стоит создать переписку где другие собственники выражают нежелание продавать авто.
На каком основании она их поставит на учет....
На основании решения суда... Отсюда все остальное
Жена может продать только свою долю
в теории это возможно