Когда пристав предложит имущество кредитору после несостоявшихся торгов?

Добрый день! Скажите пожалуйста после вторых несостоявшихся торгов по продаже залогового имущества. Через какое время судебный пристав исполнитель предлагает залоговое имущество кредитору. И должен ли пристав выносить постановление о предложении оставить кредитору имущество за собой. И должен ли пристав направить постановление должнику. Или только взыскателю. Вторые торги прошли 2 июля, и так же 2 июля было заключение торговой организации о возврате залогового имущества с торговой площадки, так как не было реализовано с торгов. На сегодняшний день уже 22 августа от судебного пристава нет никаких постановлений
Лучший ответ

Когда посчитает нужным, тогда и предложит.

Перед должником отчитываться точно никто не обязан в данном случае .... Максимум вас уведомят, если кредитор согласится оставить имущество за собой в счет погашения долга.

Это как понять когда посчитает нужным тогда и предложит? На это, что определённых сроков нету?