Напишите в Телеграмме
Как Посмотреть где Смотреть именно там ничего непонятно?
Список правообладателей обычно со второго листа. На первом характеристика объекта.
Смотрите выписку из ЕГРН
Здравствуйте, заказывайте выписку из ЕГРН и смотрите. В строке правообладатель. Когда будете ее заказывать скажите, что для себя и с указанием собственника, кем вы и являетесь.
Подскажите пожалуйста а в гос услугах возможно заказать такую справку с указаниями? И кем я евляюсь
Выписку можно получить и через Госуслуги.
Да, можно.
Егор,
такая справка называется: Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Да, данную выписку можно получить через Госуслуги, но при условии, что Вы являетесь правообладателем, то есть собственником объекта недвижимости.
В противном случае (если собственником НЕ являетесь) возможно получение сокращенной выписки без указания данных о правообладателе
Выписки ЕГРН надо смотреть
Смотрите выписку из ЕГРН.
В выписке ЕГРН