Донецк, 21.08.2025, 22:26

Напишите в Телеграмме

Вопрос №24724892 из г. Донецк
опубликован 21.08.2025, 22:26
Подскажите пожалуйста Как в Договоре Купли продажи посмотреть что ты единственный собственник либо в Выписки ЕГРН надо смотреть Подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите выписку из ЕГРН.

21.08.2025, 22:27
Оценка автора вопроса:

Как Посмотреть где Смотреть именно там ничего непонятно?

21.08.2025, 22:31

Список правообладателей обычно со второго листа. На первом характеристика объекта.

21.08.2025, 22:32
Оценка автора вопроса:

Смотрите выписку из ЕГРН

21.08.2025, 22:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, заказывайте выписку из ЕГРН и смотрите. В строке правообладатель. Когда будете ее заказывать скажите, что для себя и с указанием собственника, кем вы и являетесь.

21.08.2025, 22:50
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста а в гос услугах возможно заказать такую справку с указаниями? И кем я евляюсь

21.08.2025, 22:55

Выписку можно получить и через Госуслуги.

21.08.2025, 23:08

Да, можно.

21.08.2025, 23:16

Егор,

такая справка называется: Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Да, данную выписку можно получить через Госуслуги, но при условии, что Вы являетесь правообладателем, то есть собственником объекта недвижимости.

В противном случае (если собственником НЕ являетесь) возможно получение сокращенной выписки без указания данных о правообладателе

22.08.2025, 01:40

Выписки ЕГРН надо смотреть

21.08.2025, 23:11

Смотрите выписку из ЕГРН.

21.08.2025, 23:21

В выписке ЕГРН

22.08.2025, 08:54