Зарядка в выходной день
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Можете написать на что можно ссылаться для отказа от зарядки в воскресенье
Здравствуйте. Нет конечно
Да, может, так как зарядка входит в Распорядок дня осужденных:
"118. Распорядок дня осужденных к принудительным работам включает в себя время подъема, утреннего и вечернего туалета, физической зарядки (физические упражнения осужденными к принудительным работам выполняются по их выбору), приема пищи, проведения проверки, следования на работу, нахождения на объектах, где работают осужденные к принудительным работам, возвращения с работы, спортивных мероприятий (по желанию), личное время, время отбоя и непрерывного восьмичасового сна".
В воскресенье тоже могут заставить делать зарядку, это же неправомерно на мой взгляд, можете приказ или какую статью привести в пример про воскресенье
Здравствуйте, нет.