Ценник товара несоответсвует
Илья,в Роспотребнадзор с жалобой и вопрос будет решен, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Мне для этого не нужно покупать товар?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, нарушение - ч 1 ст 14.8 КоАП РФ.
Нецелесообразно.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!