Обжалование алиментов
Здравствуйте! Необходимо подать возражения с подробным описанием сложившихся фактических обстоятельств. Привлечь на свою сторону детей. Это для начала. Хорошо будет натять адвоката в своем городе.
Подавайте апелляционную жалобу.
На вопрос невозможно ответить, так как не все данные известны.
Если дети жили с Вами и Вы можете это доказать, в т.ч. в суде, то БЖ должна !!! платить ! Вам ! алименты, а не Вы ей (если конечно не было судов, нам неизвестных). Подайте в мировой суд по месту своего проживания заявление на алименты на БЖ и она будет их платить 100%. Также Вы можете взыскать с нее ал. за 3 предыдущих года, при некотрых условиях.
Действуйте. Почему раньше этого не сделали, загадка
Господи, какие же мужики ВСЕ ТАКИ ТУПЫЕ !!!
Автор: "Алименты готов официально платить но с долгом не согласен так как обеспечивал сам детей"
Ну голова то у Вас доджна быть ??? Или ее совсем нет. С какой стати Вы должы платить алименты БЖ, если дети жили с Вами и были на Вашем обеспечении ???
Подайте встречный иск на жену о взыскании алиментов в районный суд по месту своего проживания. Привлеките детей (пусть пояснят суду, с кем они жили и на чьем содержании). Заявите требование: взыскание алиментов с бабы за прошедшие три года (нужны будут некоторые доказателсьтва в суд). Если сможете их представить, баба (БЖ) попадет на алименты за 3 прош. года !!!
Привлеките адвоката, сами не справитесь. На мой взгляд, дело выигрышное 95%
Подавайте апелляционную жалобу.
Здравствуйте. Можно оспорить сумму.
Здравствуйте, к уважительной причине освобождения от уплаты задолженности по алиментам на несовершеннолетних детей относят факт их проживания с вами и неучастие матери в содержании детей в тот же период. Собирайте доказательства и обращайтесь в суд. СК РФ ст. 114,
Обзор судебной практики по делам, связанным со взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 13.05.2015)
Подавайте апелляционную жалобу.