Спор о сумме алиментов - обжалование исполнительного приказа по алиментам с учетом совместного проживания и переводов на карту
Есть исполнительный приказ по алиментам от 2021 года. Подала на алименты приставу 16.04.2024 долг взыскали с 01.09.2023-17.04.2024 в размере 1/3 заработка (на 2 детей) на эту дату долга по алиментам нет!
Зарплата в сентябре была 37 тысяч, но в постановлении указана сумма долга за сентябрь 32 тысячи. Почему так много? На тот момент ещё жили вместе. Можно ли обжаловать сумму по алиментам, если за этот период жили вместе, и были переводы на карту в размере 10 тысяч ежемесячно
Лучший ответ
надо обратиться к судебном прставу - пусть он все пояснит;
юристы с сайте не могут знать, как он делал расчет