Я сняла квартиру но передумала
Да ничего не потребует направьте его почта России с описью вложения уведомления о расторжении договора в виду наличия этих масел и аллергии у вас вот и всё передайте ему ключи По акту нечего бояться наоборот это пусть он боится чтобы жалобу подадите на него
Если подписали договор, уведомите о его расторжении. Чем раньше это сделаете - тем лучше. Работа в органах вас не должна пугать. Максимум что он может потребовать - оплату за фактически занятое помещение, т.е. за 1-2 дня.
Остальное зависит от условий договора
Там написано было уведомить арендодателя за три месяца, я читала договор. А получается сегодня заключили и сегодня отказываюсь
Ничего страшного, уведомляйте.
А к нему надо потом ехать что то писать? От аллергии не весьма хорошо себя чувствую
уведомить хозяина о намерении , расторгуть договор
Пишите ему на WhatsApp делаете скриншот главное передать ключи Можете написать что ключи оставила там-то и там-то дверь закрыла ключи в квартире
Ничего страшного уведомляйте и ничего не платите никому никаких штрафов не устроит залогов и так далее
Вам нудно уведомить его, о намерении , расторгуть договор
Просто напишите ему претензию о расторжении договора
Если указано в договоре, что должны предупредить за опреленное время, то, к сожалению, он сможет с вас взыскать средства в судебном порядке и ничего не поделать. Запах масел - не основание для расторжения, просто проверите везде, проведите уборку.
Он ничего потребовать не может.
Просто откажитесь от сделки и все.
Большего, чем написано в договоре - потребовать не сможет.
Ничего не платите, поскольку есть уважительная причина расторжения договора, а именно: аллергия на запах. Напишите ему, что договор расторгаете. Ничего он не сделает, побоится, что уволят из гос органов.