Паспорт при посещении детской игровой комнаты.
Нужно смотреть Правила посещения этого заведения, если таковые есть.
Вероятно, это связано с вероятностью получения травм детьми посетителей.
Посетитель может отказаться от услуг платной детской игровой комнаты.
Это не обязанность Администрации торгового заведения.
Их внутренние правила - их хотелки. А закон - это другое.
Фз-152, читайте.
Я в курсе про Закон о перс данных, но к нему мой врпрос не относится. И согласие на обр-ку перс данных - добровольное. А вопрос в том, на основании какого закона дип требует паспорт?
Ваш вопрос регулируется ст 16 Закона РФ о защите прав потребителей.
16.4?
Их правила - их хотелки. Вопрос звучит, на каком ЗАКОННОМ основании они требуют предоставления паспорта.