Здравствуйте. Как оплатить займ л финанс новосибирск если нет данных
Лучший ответ
Оплатить займ в «Л Финанс» невозможно, так как организация исключена из государственного реестра микрофинансовых организаций (МФО) с 8 октября 2021 года.
Если клиент «Л Финанс» уже взял займ, рекомендуется связаться с ЦБ РФ через онлайн-приёмную, указав номер договора и сумму долга.
Внесите деньги на депозит нотариуса.
Внесите сумму долга в депозит нотариуса.
Внесите деньги на депозит нотариуса.