РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ СВО (в связи со смертью)
Для получения выплаты обратитесь в соответствующий орган местного самоуправления или региональное отделение социальной защиты населения, ответственное за предоставление мер социальной поддержки семьям погибших участников специальной операции, с решением вступившем в законную силу о фактическом проживании в данном регионе.
Обращайтесь в москву
По месту заключения контракта.
Регистрация здесь не требуется для получения выплат.
Если контракт закончился в другом городе , не по месту прописки , куда обращаться? И как?
По месту заключения контракта.