Региональная выплата СВО

Вопрос №24574284 из г. Салехард
опубликован 20.04.2025, 18:49
Нам отказали в региональной, выплате с пометкой КТО, что боец погиб на в Курской области, а она считается Россией. Можно ли добиться этой выплаты? Или нету смысла?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сам отказ вы письменный получили?

20.04.2025, 19:25

Да

20.04.2025, 19:50

Попробуйте...

20.04.2025, 18:50

Можно добиться выплаты

20.04.2025, 19:00

А куда обращаться, не подскажите

20.04.2025, 20:59

Желательно обратиться в Прокуратуру для содействия

20.04.2025, 21:00