Как остановить коллекторов навсегда при давнем долге?

Как можно остановить действие коллекторов в отношении себя раз и навсегда? 11 лет назад образовался долг по кредиту после бесконечных начислений пени/штрафов и прочего. Гасила несколько раз, в итоге бросила. Но вопрос не об этом. Срок исковой давности (далее СИД) уже прошел. Несколько раз по судебномым решениям о взыскании подавала ходатайство на основании окончания СИД, естественно взыскания отменялись. Однажды, из-за плохой работы почты России, не получили письмо с суда, деньги взыскали. Подала ходатайство, поворотное решение... Вообщем взыскала свои деньги с коллекторов. Но вот прошло 2 года и снова поступило "письмо счастья". Очередное коллекторское агенство с новыми юридическими адресами, но старым названием подает на меня в суд. С момента начала долга, т.е. времени прекращения платежей, прошло 11 лет. Могу ли я как-то остановить действия коллекторов в отношении себя раз и навсегда? Или это может длится бесконечное количество лет - 10,20,30 и т.д.? Банкротство не рассматриваю, мне это не интересно, не подходит и игра не стоит свеч.
Лучший ответ

Возможно, здесь надо признавать их действия не законными, не помешало бы рассмотреть также на предмет мошенничества, не утверждаю, но предполагаю. Ваше дело нужно подробно изучать, чтобы дать точные ответы.

Здравствуйте. Через суд.

Коротко по делу

Если можно напишите более менее подробно с чем обращаться в суд. Читала когда-то про отзыв данных из банка. Но по отзывам пишут, что это не помогает.

В суде отменять судебный приказ или с иском разбираться. Долг продали и взыскатель уже другой.

Никак не остановите.

Здравствуйте. Через суд.