Здравствуйте как получить военный билет участник сво не давно получил гражданство РФ

Лучший ответ

Как же вы служите то военную службу, дорогой вы наш безбилетник? Внятно задайте вопрос, чтобы ясно было какой у вас статус. Если вы "участник СВО", то в каком качестве там участвовали и на чьей стороне? Если были военнослужащим МО РФ в какой то период, то где ваш военный билет, который вам обязаны были оформить при заключении контракта, либо раньше - в военкомате по месту учета еще в призывном возрасте, а если это были ЛНР-ДНР, то там тоже без военных билетов никак не обошлось. Неблагодарное дело, знаете, заниматься гаданиями. Хотите толковый ответ - уточняйте вопрос.

Здравствуйте для получения военного билета надо обратиться в военкомат

Добрый день! В данном случае следует обратиться в военный комиссариат по месту регистрация, там более точно дадут ответ, исходя из Вашей ситуации. Там и выдают военный билет.

С Уважением!

Через кадровый орган воинской части

Для получения военного билета надо обратиться в военкомат.