Хочу купить комнату а общититии но дом аварийный стоит ли покупать? спасибо!
смотря для каких целей.
В соответствии с ч. 8.2 ст. 32 ЖК РФ права на другое жилье вы иметь не будете. Вам компенсируют только стоимость согласно ДКП.
Павел, нет не стоит!
Удачи
Если хотите избежать проблем, то не стоит
Не надо.
Смотря зачем..
не нужно это Вам
Покупка комнаты в аварийном доме может быть связана с рисками, так как после сноса здания новое жильё собственнику не полагается. Он может рассчитывать только на денежную компенсацию. При этом сумма возмещения не может превышать сумму, указанную в договоре купли-продажи.