Из за алиментных долгов может ли так как я родитель бывшая прописать ребенка на мою территорию
Имею квартиру в собственности, дети прописаны отдельно с матерью. Из за алиментных долгов может ли так как я родитель бывшая прописать ребенка на мою территорию
Лучший ответ
Долги по алиментам это отдельная история. Для их взыскания приставы могут наложить арест на ваше имущество, заблокировать счета или например ограничить водительские права, но принудительно прописать кого-либо в вашу квартиру они не могут.
Нет такого... Но алименты надо платить
Без вашего согласия регистрация детей в вашу квартиру исключена.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Без вашего согласия регистрация детей в вашу квартиру исключена