В 2017 году был осуждён по ст. 111, ч 2,п. "З". На 4 года условно (4 испытательного), когда моя судимость будет погашена?
Судимость ваша погашена.
Судимость погашается:а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
ст. 86 УК РФ
Спросите прокурора при желании, если лень УК РФ читать. .
В отношении лиц, условно осужденных, судимость погашается по истечении испытательного срока. То есть Ваша судимость считается погашенной.
В отношении лиц, условно осужденных, судимость погашается по истечении испытательного срока.
По окончании испытательного срока - т.е. через 4 года. При условии, если не совершите в указанный период таких нарушений закона, которые послужат основанием для отмены условного осуждения (статья 74 УК РФ).