Замена статуса заинтересованного лица на соистца
Алекс, возможно в судебном процессе изменение процессуального статуса заинтересованного лица на статус соистца (ст.
Здравствуйте, Алекс! Да, в судебном процессе возможно изменение процессуального статуса заинтересованного лица на статус соистца ст.
Уважаемые! Жертвы инцеста ставят мне необъективные дизлайки, людская просьба - противодействуйте, пожалуйста!
Если вы обратитесь в суд с исковым заявлением с таким же требованием как в первоначальном исковом заявлении, то да статус можно поменять на соистца.
Да, замена процессуального статуса возможна путем подачи ходатайства о признании соистцом, если ваши требования однородны и основаны на общих основаниях, что позволяет объединить их для совместного рассмотрения в целях процессуальной экономии и эффективной защиты прав.
КАС РФ не содержит понятия истца даже...