Здравствуйте. У меня Ип. Хочу обучать других в области фотографии. Нужна ли лицензия?
Для осуществления образовательной деятельности в области фотографии в формате проведения разовых мастер-классов, семинаров или курсов без выдачи документов об образовании государственного образца оформление образовательной лицензии не требуется, однако если вы планируете организовать системное обучение с выдачей дипломов или свидетельств, лицензирование обязательно.
Спасибо за ответ. Планирую проводить занятия один раз в неделю на протяжении 2 месяцев без выдачи документов об образовании . Лицензия не нужна,верно?
лицензии не требуется, однако если вы планируете организовать системное обучение с выдачей дипломов или свидетельств, лицензирование обязательно.