Самара, 26.08.2025, 01:16

Взыскать часть выплат за погибшему на СВО

Вопрос №24728619 из г. Самара
опубликован 26.08.2025, 01:16
Здравствуйте Можно ли взыскать часть выплат за погибшего на СВО, если выплаты уже были сделаны? Внебрачный ребенок также подавал на выплаты, но заявления написал позже, чем другие родственники
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого следует обратиться в суд по месту жительства ответчиков с исковым заявлением о взыскании с лиц, получивших выплаты, полагающейся ребенку доли

26.08.2025, 10:57

Что значит внебрачный ребёнок? отец его записал на себя? Выберите юриста и лично к нему обратитесь, это платная услуга.

26.08.2025, 01:20

Здравствуйте

Факт отцовства установлен судом о чем есть Решение суда и Свидетельство об установлении отцовства. Ребенок был рожден вне брака

26.08.2025, 01:40

Получение денег в вашем случае возможно. Помощь в составлении заявлений, иска в районный суд, сборе документов Вам может оказать любой адвокат и юрист этого сайта, к которому Вы обратитесь.

26.08.2025, 06:57

Да, можно

26.08.2025, 01:25

Можно

26.08.2025, 03:27

Модно взыскать в судебном порядке с МО РФ.

26.08.2025, 04:27

С МО РФ ничего истец не взыщет, повторно эти выплаты не производятся. Исковое заявление нужно подавать к ответчикам, получившим выплаты

26.08.2025, 10:58