Сухобузимское, 26.08.2025, 06:37

Можно ли до официального развода подать иск об установлении алиментов в ТДС ? Так как официально ни где не работаю.

Вопрос №24728697 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2025, 06:37
Можно ли до официального развода подать иск об установлении алиментов в ТДС ? Так как официально ни где не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это возможно и в период до расторжения брака, в т.ч. и в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 СК РФ.

26.08.2025, 06:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да, можно и во времч брака, и после

26.08.2025, 06:40

Спасибо большое.

26.08.2025, 06:42

Нзч

26.08.2025, 06:43

Денис,,да, можно

26.08.2025, 06:44

Здравствуйте!

Да.

26.08.2025, 06:50

Здравствуйте. Семейный кодекс предоставляет такую возможность.

26.08.2025, 07:52