Межевание и установка шлагбаумов во дворе МКД
Архивный статус означает, что ранее учтенные сведения устарели и требуют актуализации в соответствии с действующим законодательством. Установить границы придомовой территории можно через кадастровый паспорт МКД или заказав выписку из ЕГРН на земельный участок.
Спасибо за Ваш ответ! Подскажите, пожалуйста, а как получить кадастровый паспорт МКД? Это возможно сделать электронно?
Здравствуйте, ответ с росреестра указывает на то, что ЗУ сняты с учета. Надо разбираться в причинах. Необходимо ознакомиться с документами. Возможно участки делились.